NAPA Plessisville

L'équipe

Le Napa de Plessisville, qui est le résultat de la fusion entre deux magasins corporatifs Napa, couvre un vaste territoire délimité au nord par Deschaillons et au sud par Saint-Ferdinand. Le propriétaire Tony Labbé s'y est établi en 2005. Il mise sur une équipe au sein de laquelle l'esprit d'équipe, l'entraide et l'encouragement sont gages de succès. C'est grâce à cette équipe que les clients de NAPA Plessisville sont assurés d'avoir un service irréprochable et ce depuis 10 ans! Voici notre équipe :

Gérante

Cynthia Fortier : cfortier@napacanada.com


Assitant-Gérant

Marc-André Deneault : maadeneault@napacanada.com


Adjointe administrative

Caroline Doyle : cdoyle@napacanada.com

Commis de bureau

Colette Angers :cangers@napacanada.com

Cindy Pellerin :cpellerin@napacanada.com


Directeur des Ventes et Opérations

François Charland : fcharland@napacanada.com


Représentants

Claude Blais : cblais@napacanada.com

Michel Brisette : mbrisette@napacanada.com

Karl Leblanc : kleblanc@napacanada.com


Commis comptoir

François Dion : fdion@napacanada.com

Mathieu Frenette : mafrenette@napacanada.com

Marco Lizotte


Réception/Expédition

Éric Pelletier

Nicolas Bergeron


Livreurs

Mario Méthot

Jean-Yves Gagné

Guillaume Mailhot Fournier

Gaétan Gosselin

Daniel Bédard

Pierre-Paul Belisle