NAPA Plessisville

L'équipe

Le Napa de Plessisville, qui est le résultat de la fusion entre deux magasins corporatifs Napa, couvre un vaste territoire délimité au nord par Deschaillons et au sud par Saint-Ferdinand. Le propriétaire Tony Labbé s'y est établi en 2005. Il mise sur une équipe au sein de laquelle l'esprit d'équipe, l'entraide et l'encouragement sont gages de succès. C'est grâce à cette équipe que les clients de NAPA Plessisville sont assurés d'avoir un service irréprochable et ce depuis 10 ans! Voici notre équipe :

Gérante

Cynthia Fortier : cfortier@napacanada.com


Assitant-Gérant

Marc-André Deneault : maadeneault@napacanada.com


Commis de bureau

Caroline Doyle : cdoyle@napacanada.com


Directeur des Ventes

François Charland : fcharland@napacanada.com


Représentants

Claude Blais : cblais@napacanada.com

Michel Brisette : mbrisette@napacanada.com


Directeur des Achats

André Roy : anroy@napacanada.com


Commis comptoir

François Dion : fdion@napacanada.com

Caroline Fortier : cafortier@napacanada.com


Réception/Expédition

Éric Pelletier

Éric Nolet 


Livreurs

Mario Méthot

Jean-Yves Gagné

Guillaume Mailhot Fournier

Luc Gosselin

Cynthia Dallaire